молочный гриб морской рис чайныйЗвоните 0935426545; 0673275997

Внимание Наконец то Появилась Усьма!!!!!
Есть в наличие стемпинг
stamping набор 5 дисков+штамп+скребок=100 гривен
stamping набор1диск+штамп+скребок=48 гривен.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2010 » Январь » 22
    Если колит сопровождается поносами то нужно использовать слабо кислый раствор стакан кефира два раза в день до еды (1 чайная ложка гриба на литр молока). Курс шесть недель.
    1-2 Неделя: Принимать по 2,0 капель 30% спиртового настоя прополиса, разводя в половине стакана теплой воды или молока три раза в день за час до еды.
    2-4 Неделя: Утро и вечер прополис, а дневной его прием заменяем грибным кефиром. Если прием кефира вызовет сильный понос, то уменьшить вдвое концентрат и дозу на пол стакана.
    4 Неделя: Последний вечерний прием прополиса заменяем на стакан слабо-кислого кефира, а утром прополис.
    5 Неделя: Три раза пьем кефир по стакану.
    6 Неделя: Пить два раза в день кефир по пол стакана.
    Просмотров: 1372 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (2)

    Нормальная масса тела в зависимости от роста, возраста и пола
    Рост, см

    Таблица Индекс массы тела




    Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.

    Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды перед сном, и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни именно на основе этого тибетского кефира, а также на яблоках, грушах и меде.

    Меню разгрузо ... Читать дальше »
    Просмотров: 4511 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Как выглядит больной грибочек?:

    1-Больной грибочек может покрыться белой плесенью и неприятно пахнуть.
    2-Большие грибочки становятся пустыми внутри (они мертвые) их нужно заменять на молодые маленькие грибочки.
    3-Грибочек покрыт слизью (соплями) так же слизь может быть видна при промывке гриба.
    4-Грибок стал коричневым или стал темнеть (коричневый грибок мертвый) им нельзя пользоваться.
    Здоровый грибок белого цвета (цвет молока, творога) пахнет кисленьким молоком, размер от 0,1мм-3см. Большие полые внутри грибы мертвые их заменяют на маленькие.


    Мой грибочек стал склизким (сопливым):

    По поводу слизи (или "соплей", как их назыв ... Читать дальше »
    Просмотров: 6273 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (2)

    Если вы отсутствуете 2-3 дня, залейте 3-литровую банку молоком пополам с водой, положите туда гриб , поставьте в комнате в прохладное место, по приезду используйте этот кефир для ног.
    Так же можно хранить Молочный гриб промыв его поместить в молоко пополам с водой не закрывая крышкой в холодильнике 3 дня.
    (после каждого 3х дневного хранения в холодильнике надо давать грибу полноценное сквашивание молока в комнатной температуре).

    Помните:
    1-Молочный гриб нельзя закрывать крышкой, т.к. он должен дышать.
    2-Молочный гриб нельзя промывать горячей водой или заливать горячим молоком и оставлять надолго в холодильнике, т.к. он теряет лечебные свойства. (после каждого 3х дневного хранения в холодильнике надо давать грибу полноценное сквашивание молока в комнатной температуре).
    3-Не держать банку с грибом на ярком дневном свете.
    4-При температуре ниже 17 градусов гриб может плесневеть (во время сквашивания).
    5-Молочный гриб погибает, ... Читать дальше »
    Просмотров: 6456 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Сушка:
    Положите несколько бумажных чистых салфеток одна на одну на большой тарелке, промойте хорошо грибки и разложите тонким слоем на салфетки, сверху накройте ещё одной салфеткой и поставьте в теплое место.
    Переворачивать каждый день грибки чистой ложкой чтобы не прилипли к салфетке и держите их всегда накрытыми салфеткой.
    Они станут жёлтыми и маленькими и недели через две сложите их в сухую чистую баночку и поставьте в холодильник. Там они могут храниться очень долго.


    Свойства они не должны потерять. Но правда восстанавливаться будут дней 7-10. Нужно залить их несколько раз молоком, а потом отправить на "курорт" в йогурт или магазинный кефир чтобы они нарастили свежие бактерии.



    Для оживления кефирных грибков их нужно залить прокипячённой и охлаждённой до 20-30 градусов водой ... Читать дальше »
    Просмотров: 6114 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)


    Для ухода за тибетским молочным грибом вам понадобятся:
    1-банка,(только никогда не мойте ее синтетическими моющими средствами!)
    2-марля на горлышко банки,
    3-чистая вода (для промывания грибка между заквашиваниями),
    4-молоко,
    5-пластиковые ложка и сито для промывания (сито можно нержавейка к которой магнит не липнет проверяйте обязательно.)
    Молочный гриб размером 2 чайные ложки залить литром молока комнатной температуры и оставить на 24 часа. Так нужно делать 1 раз в сутки, в одно и то же время, лучше вечером и хранить кефир при комна ... Читать дальше »
    Просмотров: 2090 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (3)

    " молочный гриб» - это природные целебные микроорганизмы, способные творить чудеса: они излечивают добрую сотню наиболее распространенных в мире заболеваний (точнее: устраняют причины этих заболеваний), восстанавливают здоровье, продлевают здоровую жизнь на годы и десятилетия, омолаживают кожу, укрепляют волосы... Причем это проверено столетиями человеческой истории и поэтому может служить самой лучшей рекомендацией для любого человека. Эти природные живые лекарства прошли естественный отбор сквозь столетия, бережно передавались из поколения в поколение и не потеряли своей значимости для людей до сих пор. Вот уж точно народное средство! Причем это - полная противоположность тем медицинским лекарствам, фармацевтическим препаратам, которые исследовали и испытывали всего-то несколько последних лет. Живые лекарства можно легко выращивать в домашних условиях: молочный гриб не капризен и ух ... Читать дальше »
    Просмотров: 1925 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Культуре молочного гриба уже многие сотни лет. В России он появился вероятнее всего в начале-середине XIX века.

    Молочным грибком можно сквашивать как коровье, так и козье, овечье и конское молоко. 

    Культура молочного гриба представляет собой тело белого цвета диаметром от 5-6 мм в начальном периоде развития и до 40-50 мм. Взрослый грибок вполне может достичь размера детского кулачка.

    Кефир обладает сильным сокогонным действием, что объясняется содержанием в нем молочной кислоты, казеина, спирта и углекислоты. Молочная кислота не только придает напитку определенные вкусовые качества, но и в значительной степени определяет его диетические и профилактические свойства. Она активизирует выделение пищеварительных ферментов в кишечный тракт и стимулирует их действие.

    Полезные свойства кефира об ... Читать дальше »

    Просмотров: 1386 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (2)

    Одна из ключевых проблем на пути к вечной молодости, неувядающему здоровью и, возможно, бессмертию - проблема гниения пищи в желудочно-кишечном тракте человека. Вся беда в том, что большую часть нашего рациона составляет сегодня "умертвленная" пища. Продукты гниения такой пищи, поступающей в наш организм, - это те яды, которые резко сокращают нашу жизнь и в итоге убивают нас изнутри. В этом смысле можно утверждать, что смерть придумана самим человеком. Об этом более подробно уже говорилось в разделе "В чем выгода "живого лекарства" для людей?"

    И, представьте себе, молочный гриб - это и есть тот эликсир жизни, который способен почти на "отлично" помочь нам в решении данной проблемы (почти, потому что некоторые люди уже успели настолько засорить свой организм, что в нем произошли необратимые изменения).

    Кефир, полученный путем сквашивания обычного молока этим живым гриб ... Читать дальше »
    Просмотров: 1539 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Сама культура молочного гриба представляет собой шаровидное белое тело диаметром 5-6 мм в начальной стадии, в конце развития перед целением достигает 40-60 мм. Взрослый гриб вполне может достичь размера детского кулачка. На вид он очень похож на гроздь белого винограда. Одна из ключевых проблем на пути к вечной молодости, неувядающему здоровью и, возможно, бессмертию - гниение пищи в желудочно-кишечном тракте. Все дело в том, что на сегодняшний день большую часть рациона каждого второго человека составляет так называемая «умерщвленная» пища. А продукты гниения такой пищи - это и есть те самые яды, которые не только сокращают нашу жизнь, но в итоге убивают нас изнутри. Выходит, что мы сами же и сокращаем продолжительность нашей жизни. Молочный гриб без всякого преувеличения и есть тот эликсир, который способен помочь нам в решении данной проблемы.

    Кефир, который получается посредством сквашивания обычного молока живым грибом, приводит м ... Читать дальше »
    Просмотров: 1206 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Уход за молочным грибом очень прост.

    Налейте в чистую стеклянную или пластиковую баночку (только никогда не мойте ее синтетическими моющими средствами!) обычное нескисшее молоко в количестве 0,3-0,5 литра и положите в молоко гроздья молочного гриба (две столовые ложки). Все это в расчете на одно лицо.

    Далее, накройте баночку куском марли (грибу необходимо дышать!) и поместите ее в темное место (например, в кухонный шкафчик).

    Каждый второй или третий день, когда вы увидите, что из молока получилась простокваша (кефир), вам необходимо с помощью пластикового дуршлага (металлический нельзя, т.к. молочный гриб может умереть!) отделить саму простоквашу от гроздьев гриба. С помощью дуршлага простокваша сцеживается в чистую емкость: ее вы можете пить, это и есть тот самый целебный кефирчик.

    А сами гроздья молочного гриба нужно обязательно промыть с помощью того же пластикового дуршлага и проточной водопроводной холодной воды. После промывки гроздья молочного ... Читать дальше »

    Просмотров: 2009 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Рецепт приготовления творога. Кефир, полученный путем сквашивания обычного молока молочным грибом, в том числе и перекисший, заливаем в кастрюлю, ставим на очень "медленный" огонь и доводим до кипения. Когда кефир закипит, выдерживаем его на огне еще 3 - 5 минут: за это время кефир сворачивается в творог. В результате получаем крупинки творога и сыворотку. Затем необходимо подождать, когда содержимое кастрюли немного остынет, после чего процеживаем полученное нами через марлю или через сито. Творог остается на марле (сите), а сыворотка попадает в другую емкость.
    Полученную сыворотку можно использовать при приготовлении разного рода выпечки или в качестве средства от кашля.
    Просмотров: 2118 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    При зубной боли положить смоченную кефиром марлю или вату на
    больное место.

    При герпесе
    смазывать болячки кефиром, он снимает зуд и жжение.
    Рецепт применения полученной  от приготовления творога сыворотки
    против кашля.
    Соду на кончике ножа смешать с сывороткой (в
    объеме полстакана) и пить два раза в день в теплом виде. Очень
    эффективный способ избавиться от кашля!
    Просмотров: 1267 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Молочный гриб - это прекрасное средство при лечении от гипертонии
     

    Первый этап.
    Одна из основных рекомендаций на первом этапе лечения – оздоровление кожи, восстановление ее функций, а именно – открытие пор. Гипертоникам бояться бани не следует – разумное парение пойдет на пользу, даже если кровяное давление крайне не стабильно. Но, конечно же, к парению надо подходить очень осторожно и не переусердствовать. После каждого пребывания в парной необходимо облиться холодной водой, и, непременно, с головой. Заходы в парилку надо делать кратковременные с последующим долгим отдыхом в предбаннике, где обязательно пить минеральную воду или травяной чай. Между парениями (гипертоникам лучше обойтись без веника) протирать кожу жесткой мочалкой или варежкой. Этой процедурой вам необходимо дать открыться ... Читать дальше »
    Просмотров: 1190 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Настой (кефир) молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.
     
    Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни именно на основе этого кефира, а также на яблоках, грушах и меде.

     
    Меню разгрузочного дня:
    На первый завтрак - яблоко и стакан кефира.
    Просмотров: 1228 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Уникальные целебные свойства тибетского молочного гриба очень заинтересовали известного в начале XX века врача-травника Бадмаева. Согласно его утверждениям гриб может творить невероятное: лечить аллергии, гипертонию, сахарный диабет.
    Московский врач Крупенин Н.Н. решил проверить свойства грибного кефира на больных гипертонией и атеросклерозом. Он провел исследования, в результате которых выяснилось, что молочный гриб снижает давление у 29 из 35 пациентов.
    В 30-х гг. прошлого века в Смоленском медицинском институте и принадлежащей ему клинике учеными проводились исследования свойства гриба снижать уровень сахара в крови людей, больных диабетом. В эксперименте принимали участие 75 пациентов, среди которых 34 инсулинозависимых. Уже на третий день приема грибного кефира как зависимыми, так и не зависимыми от инсулина больными, было отмечено снижение сахара в к ... Читать дальше »

    Просмотров: 1471 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (2)


    Кефир тибетского молочного грибы - это результат ферментации или жизнедеятельности полезных для здоровья бактерий и микроорганизмов. И в каждый данный момент химический состав кефира уникален, т.е. неповторим. Такими же являются и его целебные свойства.

    В общих чертах, в химический состав кефира тибетского молочного гриба входят следующие известные науке элементы в расчете на каждые 100 грамм кефира (я не уверена, что нашей науке известны все элементы химического состава этого продукта):

    (1) Витамин А - от 0,04 до 0,12 мг (суточная потребность человека составляет около 1,5 - 2 мг);

    (2) Витамин В1 (тиамина) - около 0,1 мг (суточная потребность человека составляет около 1,4 мг);

    (3) Витамин В2 (рибофлавина) - от 0,15 до 0,3 мг ( суточная потребность человека составляет около 1,5мг);

    (4) Каротиноиды, преобразующихся в организме в витами ... Читать дальше »

    Просмотров: 981 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Кефирный (тибетский молочный) гриб представляет собой тело белого цвета диаметром 5-6 мм в начальном периоде развития и 40-50 мм в конце периода перед делением.

    Тибетский молочный гриб обладает следующими свойствами: активизирует иммунную систему; нормализует обмен веществ (в том числе углеводный); вылечивает желудочно-кишечные заболевания (в том числе язвенную болезнь), так как нормализует состав кишечной микрофлоры, обладает ранозаживляющим действием; антиаллергическим действием; противомикробным, противовоспалительным действием; обладает желчегонным, спазмолитическим свойством; повышает половую активность; улучшает память и внимание.

    Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.

    Для того чтобы похудеть, сле ... Читать дальше »

    Просмотров: 1121 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    1) Перед использованием, проконсультироваться у лечащего врача, обязательно.

    2) Пить тибетский грибной кефир 15 дней

        По одному стакану на человека в день.

        Потом 15 дней перерыва.

    3) Приготовления  тибетского грибного кефира:

    промыть гриб проточной водой (не очень холодной),

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 1719 | Добавил: Хранитель-здоровья | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

    Продам гриб
    1 порция -40 гривен(рассчитана на получение- пол литра кефирного настоя – свой натуральный и свежий кефир каждый день!)
    Гриб всегда в наличии!
    80935426545
    Творожок

    Уход

    1-банка
    2-марля на горлышко банки
    3-чистая вода
    4-молоко
    5-пластиковые ложка и сито для промывания

    От выпадения волос:
    Тщательно по утрам и вечерам массируйте голову массажной деревянной расческой. Утром сбрызгивайте из пульверизатора волосы смесью воды и сыворотки тибетского гриба (в соотношении 1 сыворотки и 5 частей воды)Вечером втирайте простоквашу в корни волос и через 30 мин смывайте.

    ПОМНИТЕ
    Молочный гриб погибает, если его вовремя не промыть. Или делать это не регулярно, не тщательно.
    Грибочек,грибочек.
    Кефирный гриб к Новому Году листья не сбрасывает. Наоборот, маскируясь под снег, завоевывает новые регионы
    Творог из кефира

    Если из "молодого" кефира - такой нежный, некислый. Если посолить ,получается, как сыр "Альметте" - вкусно намазывать на хлеб.
    РЯЖЕНКА

    Ряженка ням ням.
    Сделать очень просто нужно только залить наш грибочек топленым молочком.
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz